Ольга Чернышева

Укажите наиболее значимые достижения политики Н. С. Хрущева

Ad
Adiya

Разоблачение культа
Пересмотрел дела и выпустил из лагерей тысячи невинно осужденных

Фестиваль молодёжи и студентов в Москве

Паспорта крестьянам

Спутник, Гагарин.

Сокращение армии

Карим Ниязов

В общем то он проедал запас созданный Сталиным И. В. . .
Даже индустрия позволившая запустить человека в космос создана при Сталине.

Виктор

Могу перечислить только антидостижения.

Елена Линцова

разоблачение культа личности сталина.

Наталья Каминская

Гавно с мовзолея выкинул и дал вздохнуть людям )))

Диловар Шарипов

Освоили космос!

Надежда

эффективно угробил сельское хозяйство например

Svetlana Starikova

Внедрение хотя бы минимальной демократии в СССР. Сняли-то его голосованием.

Роман Хомченко

Убил Сталина. . Остановил кибернетику
(Сталин основал первый институт на эту тему)
Превратил в посмешише с/х науки. .
Отказался от научной селекции и все засадил кукурузой. .
..
Сменил Сталинский курс развития социализма в одной стране на поджег мировой революции ( старый курс Троцкого) . .
И потекли баблосы за границу. .
..
Кстати, пендосы сразу дали жесткий ответ, как только Хрущ надумал нефтью торговать. .
Уронили цены ниже плинтуса. . У нас это называли "Мировой экономический кризис (1957-1958)"
Отдал Крым хозлам. .
Вернул чечен и прирезал им два района от Ставрополья. . Фактически бросил русских на съедение чеченам. Там даже бунт был. .
Расстрелял жителей Новочеркасска.
Бомбил восставших зэков под Воркутой. . Фронтовой авиацией бомбил..

Марис

Оттепель ну и что Крым вернул Украине

Анна Куляба

просрал крым и постучал ботинком в оон.. . вроди всё..

Tosha Argentum

Строили заводы, давали квартиры, снижали цены. Америку запугали до усрачки.

Елена Торопова

Дык Башмак, Америка и Кузькина мать, которую он той обещал показать.

Ну а вообще хрущевки при нем стали строить. Доступное жилье. Пусть по современным меркам и довольно убогое.

Лидия

Очень нужный и своевременный вопрос.
Но будте последовательны ленин, сталин, хрущев, брежнев, андропов, кириленко, горбачев, ельцын и...

Виктория Шамрова

Единственное достижение -дома хрущёвки. Остальное от Сталина.

Радик Хусаинов

ботинком в ООН стучал по столу, обещал кузькину мать показать (но не показал)