Рустам Бафоев

укажите не менее 3х внутриполитических событий способствовавших укреплению политических позиций Н. С. Хрущева

В политическом аппарате ссср

Андрей Пронин

Смерть Сталина. Устранение Берии. Нейтрализация Маленкова, Молотова и иже с ними. Либерализация внутренней политики--"Хрущёвская оттепель".Относительное увеличение товаров народного потребления. Ускоренное жилищное строительство. Последние три пункта он сам же впоследствии успешно и "похоронил".