Df
Dfbnmmmm

Как вы относитесь к аграрной политике Н. С. Хрущева??

Ал
Алсу

Легковерный был мужик, никто не осмелился сказать ему, что кукуруза, растет не везде. .

Александр Васильев

авантюрист и самодур

Лаура Сариева

Любая инициативо... лучше бездействия. У Хрущева меньше изьянов еще ли у современных политиков. Хотя и он не безгрешен.

Ал
Александр

Хрущев вбил последний гвоздь в крышку гроба, в котором покоится с/х.

Алексей Муравьёв

Кукуруза хорошо, а хлеб надо сеять.

Сергей Качалов

чувак без образования решил, что он может всё !

Ив
Иван

У нас та его выкрутасов сейчас в районя нет

Татьяна Карета

Лучше чем к аграрной политике Путина!

На
Надежда

Он - алкоголик.. .
А ты - троль...

Анна Ковалькова

сейчас едим кукурузное масло

Игорь Грачев

Негативно!
Как и ко всем коммунистам, к шизофренику Хрущёву я отношусь очень негативно.

Эта вся его аграрная политика (а там был написан "небольшой талмуд") - полный бред! Она была выстроена на инфантильных амбициях и дополнена его безрезультативной вспыльчивостью. В итоге, одни убытки получила страна, а пострадал как всегда простой люд!