Га
Гайк

Какая национальность Н. С, Хрущева?

Оксана

В русском языке слово национальность, что во сём мире означает принадлежность к гражданству, часто путают с этнической принадлежностью. Так вот Хрущев этнический украинец,

Александр Супряков

Заходит Хрущёв в палатку на крайнем севере видит чукча на жене лежит и говорит: чукча, а чукча, а чего это ты тут делаешь? А чукча и говорит: выполняю постановление партии, внедряю кукурузу на крайнем севере!

Роман

украинец!

Дм
Дмитрий

Украинец.