Катерина Клеймёнова

подтвердите или опровергните слова Н. С. Хрущева

На конкретных примерах 1964—1984 гг. подтвердите или опровергните слова Н. С. Хрущева о том, что «боязнь критики и самокритики присуща уходящим классам и их политическим партиям»

Ирина Хазова

подверждаю

Элина Герасимова

Что бы в полной мере выполнить такое задание, нужно перерыть стопу газет с 1964 по 1984 год (за 20 лет!) . Или, на худой конец, найти "полное собрание сочинений" (все речи, выступления (на съездах, пленумах, парадах, митингах ит. д.) , и другие "шедевры" политики и литературы) Леонида Ильича Брежнева (мне лично такие издания не известны) и там искать. Здесь нужно идти в ленинку и там это делать - дураков нет - ищите подтверждения сами.