Ирина Дорожкина

подтвердите или опровергните мои опасения, прошу только правду, готова к худшему, вопрос внутри!

Мне снятся сны, что я вырываю зубы с кровью. Первый сон был, я вырвала зуб, я вслух сказала, смотря на него"дедушка умрет".Пошла в ванную промыть рот и выплюнула полный рот крови, помню было очень больно, но боль была душевная, а мама моя говорит, значит ты скоро родишь, и я стоя в ванной смотрю на свой живот и говорю, нет живот очень маленький значит не скоро, бабушку видела не довольную и ворчащую.
Второй сон. Вытащила зуб была кровь, но ни боли ни разочарования, что зуб выпал не было во сне видела всех родственников, находились мы как будто в театре только спектакля не было. А бабушка была нарядная, а все остальные в черном, дедушку не видела.

Был еще один сон, что дедушку положили в больницу я искала в какую, что бы попрощаться, когда нашла, помещение было темное и мрачное, было много больных, с разными диагнозами и был человек который ходил с ножом и убивал самых безнадежных, я нашла деда, он со мной попрощался, и ушел в темноту, я была с мужем. Когда я очухалась, что дед ушел, я мужу сказала, что нам здесь не место и мы быстро покинули это место. Я чувствую, что скоро умрет даже чувствую, когда, а вы что скажете?

Иван

Да. Подтверждаю. Вы не ошиблись. Всё правильно.. .

Сон - именно к тому, о чём Вы сказали во сне.

Дедушка, к сожалению, не так и долго будет оставаться с Вами.

Но у Вас или у кого-то в Вашей родне, возможно, будет сын.. .

Не называйте его в честь дедушки. Просто примета такая есть.

Сергей Заллентинов

этот сон к сметри близкого человека, кровного родственника .но дедушка ещё будет жить слава богу, этот год точно .