Максим Лямин

Вопрос внутри подтвердите ли опасения мои???

Александра 19.03 91.он 22.07.86 Уча. Была ли измена и что ждет далее пару. Ответить прошу серьезно.

Татьяна Пленкина

Она и сама считает что конец, сейчас у них ругань и скандалы, она хочет развода, он не хочет разводиться его все устраивает, но переживает и что делать не знает, отношения прежними уже не будут, он постоянно дает повод к ревности, они разойдутся, женщина станет сильнее после этих отношений, она закроется от него и у неё будет другой мужчина тут развод

Teynara Avinta-Enkersel

он очень слаб на теребуньку. Этим людям не по пути. В данной ситуации скорее всего измены не было. Но это дело времени.

Татьяна Архипцева

Как же ответить на вопрос не видя человека. Нумерология не отвечает на такие вопросы.

Протасова Александра

Был обман, со стороны женщины, которая оговорила её, измен с её стороны не вижу!

Алишер Носиров

Измена была. Хорошего ничего не ждет.