Сергей Я

Вопрос внутри.

На праздники встречалась со своими одноклассницами. Удивительно, но.... замуж из класса вышдо всего 7 человек, из 16. Если не трудно, на примере хотя бы моей натальной карты, посмотрите, в чем проблема? Родилась 15.04.1987 ( Ленинград ), время 19.40 ( бирочное ). Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Максим Тарасов

конкретно у вас дом брака в огне, отсюда сложности вероятно.

Юлия Тимощук

Рассматривать общие проблемные ситуации на основе одного гороскопа самый тупиковый и ошибочный Путь.. . Все делается с точностью до наоборот: беруться похожие гороскопы и вычленяются общие показатели, а потом проверяются в "контрольной группе"... Только тогда можно делать предварительные выводы. К тому же разница в рождении несколько часов способна существенно изменить картину, а у Вас с одноклассницами разница несколько дней, а то и месяцев.. . Для Вашего гороскопа может оказаться характерным заблуждения о семейной жизни вообще, и страхи стать счастливой в частности.. . Так что чем больше проявите здорового эгоизма в вопросе замужества, тем скорее реализуете.. .

Анастасия Соболева

у вас брак этим летом

ДА
Джамиля Апасова

А остальные, вообще не имели интимных отношений, тогда конечно это серьезно. А начни смотреть, кто то уже развелся, кто то без регистрации брака живет, у кого то просто любовник и т. д. - это жизнь