Эльмир

Помогите вопрос внутри...

Кто может по дате рождения рассказать про человека, выбор профессии, брак, характер, дети, успех и т. д. Дата 16.03.1991 время рождения 16 40, имя-Арина.

Виктор Муравьёв

Профориентация

Арина

'
Источником заработка для Вас может служить деятельность, требующая риска, инициативы, предприимчивости и напора. Часто источником денег становится деятельность в сфере спорта, бизнеса, военной службы.
Для наиболее полной реализации своих талантов Вам необходимо получить высшее образование. Вы можете зарабатывать на жизнь в сфере издательской или преподавательской деятельности, а также изучением культуры других народов или работой в сфере туристического бизнеса и внешней торговли. Социальная деятельность в области идеологии и работа в законотворческих и юридических организациях также могут стать источником Вашего материального благополучия.
Вы точно знаете, что для достижения высокого социального статуса необходимо хорошо поработать, уметь отстоять свои права в конкурентной борьбе. Ваши усилия в достижении общественного признания, как правило, мотивированы потребностью быть первым. Вы наиболее полно можете реализовать свои способности в обстоятельствах, связанных с соперничеством и требующих от Вас напора и мужества.
Где бы Вы ни работали, Вы редко идете на компромисс, когда речь заходит о Ваших убеждениях и идеалах. Важной темой Вашей жизни будут путешествия, и Вы можете избрать соответствующую карьеру, связанную с туристическим бизнесом или изучением культурных традиций народов других стран. Нередко люди Вашего склада добиваются успеха и признания в преподавательской деятельности в ВУЗе, а также в сфере издательства литературы. Интерес к общественным процессам и законам развития общества может стать основой профессиональной деятельности на юридическом поприще.
В карьере Вы делаете ставку на свое умение схватить на лету суть любого дела. Вы трудолюбивы, не боитесь браться за работу, выполняете ее ответственно, привлекая для этого большой объем информации. Лучше всего Ваша карьера реализуется в таких профессиях, где требуется быстрое переключение с одного вида деятельности на другой, умение работать сразу в нескольких направлениях, мастерство рук.
В профессиональной деятельности Вы можете иметь дело с различными структурами, как общественных отношений, так и технологических процессов. В профессиональных отношениях Вы придерживаетесь четкой иерархичности и авторитарного стиля управления, основанного на контроле и строгой дисциплине в трудовом коллективе. Одним из главных движущих мотивов профессионального и карьерного роста может стать Ваше честолюбие и стремление к власти.
Вы, как правило, стремитесь к выбору творческой, интересной профессии, способной дать чувство удовлетворения. Профессиональная деятельность важна для Вас как средство реализации личностного потенциала и демонстрации своих качеств окружающим. Для удовлетворения чувства собственной профессиональной состоятельности Вам необходимо одобрение окружающих. Часто Ваши профессиональные амбиции находят удовлетворение в работе на руководящих постах или деятельности организатора культурного досуга и отдыха. Ваши таланты могут также проявиться в работе с детьми, а азарт иногда становится движущим фактором профессиональной деятельности.
Для Вас важным условием успеха является перспектива активного должностного роста. Поэтому не для Вас работа в небольшой фирме, где должности наперечет, а самые престижные уже заняты. Вы могли бы посвятить себя работе в крупной корпорации, а также организовать бизнес вместе с друзьями.
Вам больше всего подходит работа, связанная с новыми информационными технологиями, компьютерными системами, электротехникой, авиацией. В ней Вы сможете реализовать свой интерес к аналитическим исследованиям, всему новому, необычному, проявить изобретательность.
Вы упорно движетесь к намеченной цели, используете малейшие возможности для укрепления своей карьеры, авторитета и финансового положения, поэтому даже в периоды кризисов остаетесь на плаву. Вместе с тем Вы стремитесь своими знаниями, опытом и руководством принести пользу людям, своим примером доказав, что правильное направление деятельности,