Гороскопы
Астрологи, помогите. Вопрос внутри.
Я родилась 23.12.1995 в 10:40 в г. Новохопёрск Воронежской обл. Всю жизнь учила иностранные языки и поступила на учителя англ. -нем. языков. Только я всегда сталкивалась с трудностями. Скажите, пожалуйста, как будет продвигаться моя учёба и дальнейшая карьера.
Ваше везение в отношении с друзьями,
скорей всего Вы трудно находите общий язык с окружающими, очень вспыльчивая, несдержанность может доходить до грубости.
Уменьшить этот негатив можно занимаясь бизнесом на дому, работать нужно очень усердно, увлеченно, кроме языков можно еще писать фантазии, остросюжетные романы, у Вас прекрасный аналитический ум, эмоции замените на творческое воображение. Не зацикливайтесь на том, что не получается. Научитесь доверять и раскрываться, не надо думать, что окружающим живется легче, просто у Вас восприятие более обостренное - 5 планет в козероге, плюс сатурн в 1 доме- это конечно испытание не из легких, но зато у Вас неимоверные способности к труду, упорство, главное - не нужно себя жалеть и думать что кто-то виноват в неудачах (это дает ужасные последствия.).
Если вы так уж знаете языки, то даже в интернете вы затребованны по максимуму. Лень заробатывать деньги? Таких как вы ищут. Не жалуйтесь на свою лень. А если вам это не нужно, то просто читайте что пишут. К чему вопросы.
По поводу трудностей скажу одно-если они есть, значит вы еще живы.. Карьера однозначно будет. Работа будет связана с группой людей, единомышленников. Вообще в вашей жизни многое будет связано с темой изоляции, уединения. Возможно, это будет работа в каком-то ограниченном коллективе или закрытом учреждении, где вы реально сможете себя реализовать. В карьере вам помогут друзья и покровители. И знание языков-верный путь.
Вам откроется путь с редкостным везением! Будет мощная поддержка и перспективы для дальнейшего роста, высокая вероятность роста.