Гороскопы

Помогите Астрологи, прошу. Вопрос внутри

Какую роль играют планеты в знаках? Например я Близнецы, но у меня луна в Раке, марс во Льве, Юпитер тоже Льве. То есть? Что это значит?
В астрологии значение имеет все - и нахождение планеты в знаке, и в доме, и в аспектах с другими планетами, и в каком градусе, и в соединении со звездами. А ваши характеристики вы можете почитать в интернете. Но мало знать, что Марс во Льве или Луна в Раке, нужно учитыватьь, какие у них аспекты к другим планетам и есть ли они вообще и многие другие характеристики.
Александра Георгиевна
Лучший ответ
Ирина Сергеева То есть Вы хотите сказать что у меня есть некоторый характер Льва?
вам вашего близнеца надо проработать - перестать изучать серьезную науку методом собирания сплетен из непроверенных источников.. . качайте учебники из инета и изучайте - там все подробно и достоверно.
Gulnoza Kiyamova
Близнецы накладывают свой отпечаток - хочется понемногу да отовсюду, а особо вникать нет ни желания ни времени
Каждая планета находясь в доме и знаке дает определенную характеристику, а аспекты ее значительно дополняют
Луна в раке может находиться в разных домах гороскопа, но в любом случае она сообщает привязанность к домашнему уюту, например, к детям и хозяйству, скорее всего дает верность если не поражена, интерес к истории своей страны и истории Рода. Марс во Льве - мужчины нравятся яркие, значительные, веселые и артистичные. Можно продолжить дальше, но без карты нет смысла, это теория, она есть в любом учебнике.
Alena Sclarenko
Каждый человек индивидуален, и все взаимосвязи в натальном гороскопе делают человек неповторимой личностью.
Это значит, что Вы излишне заморочены.. .
Или.. .
Выглялите домашней, но амбиций море.. .
Когда-то сработает...