Гороскопы

Помогите, пожалуйста! Вопрос внутри.

Я не знаю, куда поступать в будущем учиться. Остался год в школе, а цели пока нет. Хотелось бы узнать, примерно хотя бы, по какой профессии пойти в дальнейшем. Дата рождения: 12. 07. 2000, г. Саратов, родилась (если это важно) то ли в 13:50, то ли в 12:50, увы, точно не помню.
Вас сейчас пошлют, и Вы пойдете учиться... Выучитесь, и потом всю жизнь придется, возможно, мучится потому что халатно относитесь к важным сторонам своей жизни.
Вера Болотова
Лучший ответ
Идите хоть куда, что бы получить образование и желательно в государственном вузе и БЕСПЛАТНО, сейчас 50-70% людей работают не по профилю, а по НАЛИЧИЮ высшего образования. ПОТОМ САМИ поймёте к чему лежит ДУША!!! Человек ВСЕГДА может изменить свою ЖИЗНЬ! А слушать ЧУЖИЕ советы без цели лишь путаться в себе (((
Настя *****
Такая проблема стояла, - если не перед всеми, - то очень и очень перед многими....
И многие решали её методом =тыка= плюс капля своей Интуиции ...В эпоху отсутствия
Интернедда (скажем в моё время и время до меня .. ) спросить-то особенно было не у кого ...
Ну кого там с детства обучали скажем игре на скрипке и муз. школа.. тот дальше в муз. училище пошёл и выше.. и может если повезло устроился в оркестре хотя-бы городском ...Но многие "гацают" бездумно - такова их суетливая доля, - а потом "Бац!! " Ну раньше проще было (25 лет назад ещё.. ) - везде люди Требуются-требуются... А сегодня заголовки в газетах мелькают: "Получить диплом легче, ч ем найти работу" и тд У вас знак Рака выражен сильно. Но главное там восх. узел лунный (сама Луна где-то на границе Скорпиона и Стрельца..) - вам надо "у целом" идти от Истоков, от Корней и глубин в своём развитии, - изучать традиции ...в том числе м. б. и оккультные... Спектр профессий тут может быть самый разный.. от Историко-архивного Института, до Театральной какой-то студии... Может быть прозрение и внутр. голос подскажут это года через 4...А что другие так сразу и легко =свою дорогу= находили ?..
Слишком большая неопределенность во времени для совета по вашей профессии. Спросите маму точнее
Bota Mukanova
Татьяна Виноградова Ты тут? Хотел спросить.
Закажи в интернете личный гороскоп
во первых ты слишком легковерная, а во вторых боишься отвественности - привыкла что за тебя кто то принимает решения - потом можно свалить на "дядю", да? учись сама принимать решения
Алёна Рудак Ахах, нет) Моё решение - это моё решение. Просто мне хочется знать, к чему стоит стремится, в каком направление.
медицина в информационном поле ...я б посоветовала фармацевта.. удачи
По типу астрологической фигуры-Вы-медиум. В карте прямоугольник медиума-Повозка-Луна/Плутон/Хирон в Стрельце-трин-Узел Кармы Роста/Солнце/ Венера в Раке-секстиль (60 градусов) -Юпитер в Близнецах-трин-Нептун Ретро в Водолее. Головой Повозки/Медиум прямоугольника является Селена-Белая Луна в соединении со звездой Синистра-способность увидеть блокировки и выставить защиту от внешних воздействий (как социальных, так и магических). По нескольким показателям-способности к психоанализу, кармической и семейной психотерапии. Раху-Узел кармы роста в 24 градусах Близнецов-медиумические способности, дар работы с людьми, наука. Солнце в 20 градусах Рака-целительство, оккультизм.
Какую профессию тебе напишут, туда и пойдёшь? Лучше прислушайся к себе, внутреннее "Я" никогда не подведет. У меня в своё время тоже возник такой вопрос, спустя время я поняла, чего хочу. И, как ни странно, по наталу именно эта профессия мне подходит) Не торопись, удачи.
Алёна Рудак Да я давно уже думаю, но не нахожу ответа, к сожалению.
Вижу, что вам нужно получить образование повара, — это станет дорогой в ваше будущее.
Алёна Рудак А готовить я как раз не люблю... Но получается неплохо.