Будьте так Добры, уважаемые люди,
=========================
дата 17.10.1986
Пермская область, город Березники
женщина
14:00 по местному
========================
Я хочу знать
1. Я родилась новолуние - полнолуние, или что...?И дайте интерпритацию - характер и отношения с социумом, с мужчинами
2. Дайте интерпритацию женщине, рождённой в 14 лунный день
Спасибо Вам большое!
Гороскопы
Скажите пожалуйста, вопрос внутри...даты и Луны
Вы родились в полнолуние. Возможно носите очки. Венера слабая. Возможно
неадекватное, категоричное восприятие партнерских отношений. Любовные
страсти или отвержение этой сферы. Сексуальность или идет через край, или
сильно подавлена. Трудно набирать и удерживать энергию, поэтому Вы
можете предпочитать подпитку в коллективе. Может быть интерес к чужим деньгам,
использованию чужой энергии, хотя такие манипуляции могут не удаваться.
Проблемы энергетики и взаимоотношений нуждаются в серьезной проработке,
тогда с возрастом ситуация может измениться к лучшему.
Очень твердый, напористый характер. У Вас много мужских
черт. Целеустремленность, смелость, решительность. Иногда возможна
агрессивность, несдержанность, напор и грубость. Эти качества нужно
мягко скорректировать. Хорошие способности в области спорта, а если
уметь держать себя в руках, то и в бизнесе.
Ну вот примерно так.
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Рак.