Нася С

Нумерология, вопрос внутри.

Слышал о таком гадании/не гадании, что вроде как можно по дате рождения сказать кто есть для тебя враг, с кем лучше бы общаться, с кем не желательно и так далее.
то есть, моя дата например 20.01.1989 и человек с 20.02.1990 будет для меня хорошим партнером в жизни.
Флуд разводить не следует, кто с таким знаком, прошу указать автора или ссылочку, где такое имеется.
Заранее большое спасибо.

На
Наташенька

Нумерологическая совместимость людей по дате рождения - считают по квадрату Пифагора
(один из вариантов )
http://chudosoft.ru/index.php

нумерология значение цифр - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алена

во первых это не гадание а математические расчеты книг на эту тему не мало купите энциклопедию нумерологии или в интернете просто наберите нумерология УДАЧИ