Владимир Соколов

Ребятушки, кто занимается гаданием или может посчитать нумерологию....вопрос внутри.

Познакомилась с мужчиной, после пары недель многообещающей переписки, я узнала, что около года назад он расстался с женщиной, та вышла замуж родила, вот я дура и спросила "не твой ли это ребенок?" ...это его сильно задело, я ему "ты еще что-то чувствуешь к ней?" он ответил "сам не знаю...." И все. пропал. Ни звонка ни смс(((( Не отвечает....Мне тоже не понятно, то ли он таким образом "закончил" практически не начавшиеся отношения, то ли его молчание может означать "погоди пока....обмозгую и вернусь". Между нами 500 км., мне он ОЧЕНЬ нравится....Всю голову сломала, обдумывая его молчание....
Как это понимать? Может нам и не судьба быть вместе? Нафантазировала....
(для нумерологистов: Людмила 12.08.84 г.р., Владимир 04.04.76г.р.)

Дмитрий Грачев

Он любит не вас

Ди
Дима

это не твое.свое ты встречала семь лет назад.и встретишь следующего в октябре 5 года.

Татьяна Архипцева

вы его задели ((