Денис

В чем феномен чисел (нумерология) и карт (гадания)?

Мария Синельник

Числа несут в себе информационную энергию, каждое число -свою. А карты - антенны-проводники, воспринимаемой информации гадающим человеком.

Татьяна Пастушенок

МАТЕМАТИКА это мать всех наук, нам людям все карты в руки даны от природы, но мы до конца их к сожалению не умеем читать

Сергей Митришкин

По физике, всё есть волны и любой объект представляет собой набор волн.
Так и цифры с картами представляют определённый чёткий набор волн.
Соответственно у каждого своё влияние на пространство.