Митя

А что плохого будет от гадания на картах?

Илья

Счастье - "прогадаешь"! Не могу объяснить - но, действительно, гадать лучше не надо!

Артём Филатов

мозги атрофируются

Александр S

Твоё дело, и никого не слушай, ничего не будет.

Анна Коршунова

Придет бабайка и съест

Алексей Черняев

Плохого ничего не будет, кроме как бесполезной траты времени, но не в том случае если ты серьёзно хочешь понять сочетание перетасованных и разложенных карт, и связь их с каким-либо движением в жизни. Только тогда такой интерес приносит плоды и развлечение в дальнейшем движении вашего стремления, то есть в вашей жизни.

Ол
Олег

Ничего не будет, гадание на картах - это для избранных, и по наследству дар передается, для иных - лишь занятная "игра"....

Aлиза Чынгышбаева

карты требуют наличия хоть небольшой доли способностей .. через эту долю они подключают к эгрегору карточному .. а эгрегор уже высосет всё что ему будет нужно )))
для человека это часто рассматривается как потеря, и как плохое в итоге ..

если способностей изначально нет, и подключения не происходит - гадайте сколько угодно )) правда и результата от такого гадания не будет.