Volk Dolinovich

Гадание на игральных картах!

Скажите, я вот гадаю на короля, то в раскладе я себя ставлю бубновой дамой (брюнетка не замужем) Он будет крестовым, т. к. женат! И вот я гадала на него и "Я" выпала в его раскладе и много "моих" карт и на сердце в том числе... а еще выпали червовые карты и червовый король. Дамы не было. Что это значит? Правильно ли я назнанчила в раскладе короля и даму! И какая карта будет обозначать его жену?

Юля Лойе

Для начала придерживайтесь системы - по масти. Все карты Вашей масти - Ваши мысли, чувства, планы, также для короля треф. Значение карт также сильно зависит от вопроса. Король червей может быть как указанием, что человек женат, так и его родственником. Задавая вопрос "вообще" - сложно правильно истолковать. Чем лаконичнее вопрос, тем точнее понятно какая карта что означает.