Андрей Смирнов

Чем опасно гадание на игральных картах?

Дайте самые точные способы гадания на игральных картах.

Замира Алиакбарова

Если искажение информации для вас не значит опасность, тогда всё нормально. Человек не должен гадать колодой, которой играли, иначе через азарт идет подключение темных сил. Тогда карты перестанут говорить правду. Вот и всё.Всего лишь

Michael Hussey

Все точные, нет неточных способов гадания.
И ничем оно не опасно, есть темные колоды Таро (и то единицы) с негативной энергетикой, эти опасны, а различные карты, тем более игральные с позитивным подтекстом безопасны.
Если только не решите "прогадывать будущее")

Екатерина Кирьянова

гадать нужно на новой колоде