Vahe Xaratyan

Я где-то читала, что ведьма должна знать такие науки как нумерология, хиромантия, гадание. Какие ещё?

Люба Королева

физика, химия, каллиграфия, рисование и черчение

Роман Бриленко

Самая главная- астрология! А то ведьмой не будете. Сертификат не выдадут.)

Калян Пятьдесятвторой

Астрология, биология, психология...

Руслан

для начала она должна знакть криминалистику, способы ухода от прослушки, слежки, уничтожение следов и улик, а то быстро загремит на нары, а там из нее выбьют злой дух.

Dima Komartsov

Да ничего она никому не должна. Может это все знать, может не знать. Главное, результат)))

Alexey Senichev

Метлологию с ступологией.

Катерина Болотокова

Ведьма- это не профессия- это состояние души. Они и знать-то ничего не хотят, просто пользуются своими природными качествами.