Masha Volkonskaya

хиромантия - наука или выдумка?

Юрбас

Хиромантия - это способ правильно интерпретировать знаки на ладонях, которые у каждого уникальны, как уникальна жизнь и судьба. Не выдумка - это 100%, так как я сам длительное время увлекался этим, поэтому могу сказать с абсолютной уверенностью.

Се
Сергей

Грамматическая ошибка: херомантия - презерватив. А что такое хиромантия.. . Не знаю.

Де
Денис

в библии упоминается печать на руку от Бога как имеющиеся возможности типа что челу хорошо делать

Людмила

это не четкая наука!

Александр

Раньше была наукой. Теперь специалистов мало

Лилия

А вы съездите в Индию, спросите сами у Браминов, хорошо? Ради простой шарлатан-байды храмы ведь не строят. Хотя если брать во вниманию современную Россию...