Екатерина Беляшина

пршлые воплощения - выдумка или карма?

Наша жизнь, пол, то, чем мы занимаемся в этой жизни, страна, в которой живем, - не случайность или кармы не существует и предыдущие воплощения лишь выдумка людей?
мне несколько тарологов делали расклад на прошлые воплощения и сказали одинаковое!! ! каково было мое изумление, когда я слышу одинаковые вещи. и мне были даны объяснения по поводу того, что происходит со мной в этой жизни "откуда корни растут")
я по профессии юрист, но с детства привлекало все непознанное, сейчас вообще открываются всякие видения. и это не спроста.

Ан
Анна

ах, каждый видит и принимает только то, что хочет видеть!
совпадения Вы помните и подсчитываете, а несовпедения - забываете и не желаете помнить!
верите в Таро - значит, так и есть! не верите - значит, для Вас правильно таким образом ...

Лариса Калмыкова

Пожалуйста, поучите матчасть. Узнайте из правильных источников что такое Карма, а не те пересказы, которые делают тарологи.

Олег Харченко

иногда чел считывает прошлое как ступень души. . и это считывание одно и тоже у разных людей. . и это не значит что они в прошлом прожили такую именно жизнь. . просто на данной ступени на данном уроке это переваривается и люди типа запоминают урок этого. . но этот урок может даже не воплощаться в реале в прошлой жизни. . может быть и обработка в подсознании. . поэтому чётко помнить прошлые воплощение это то что чел индивидуально ответил на вопрос на уроке- это типа истинно знать о своём прошлом воплощении. . а люди вспоминают типа сериал.. вспоминают типа урок и как надо ответить. . поэтому у людей некоторых наблюдается типа один рассказ о прошлом

Та
Татьянка

Случайностей вообще не бывает нигде и никогда. Всё, что произошло "случайно" - это закономерность, выработанная нами же в прошлом. И то, что Вы родились в этой стране, с такой внешностью и нервной системой, на своём пути встречаете определенных людей и подвержены определенным воздействиям со стороны окружающего мира - это всё мы предопределили своими прошлыми поступками, мыслями и желаниями. А то, что мы сейчас делаем, о чем думаем - определяет для нас будущее.

Svetlana Corjan 3Акирова

Говоря бытовым языком, карма – это отработка грехов, то есть неправильных поступков прошлой жизни в настоящей.
Грехи на энергетическом языке представляют собой набранные человеком энергии не того качества, что ему требуется набрать по программе. Поэтому «карма» как раз и представляет собой процессы, состоящие из ситуаций, которые производят энергии, требуемые для заполнения матрицы человека по программе.
То есть человеку задают такие ситуации, разрешая которые он вырабатывает требуемые ему качества, доводя набор энергий в матрице до нормативных показателей. Человека возвращают к подобным ситуациям до тех пор, пока матрица не заполнится соответствующим качественным составом. Только после этого состоится переход его к следующей стадии развития в более высоких мирах.