Ир
Ирина

Как думаете, хиромантия и нумерология работают?)

Александр Князев

уже нет безработица

Anna Vaganyan

да работает у сатаны нет отпуска

Кристина

Пока их никто не отменял.

Евгений Почкалин

если искренне верить, возможно. тут ведь вся соль во внушении .

Diana Adamiya

только если гороскоп подтвердит...

Денис Зайцев

только если пальцы крестиком держать

Al
Aleksandr

Работает абсолютно все, во что веришь.

Александр Вяткин

Конечно работают. И хрошую прибыль приносят всяким херам и мантам. Как говориться: пока живут на свете... нам стало быть с руки 🙂

Рома Никитин

то что с цифрами как то может работать ...

Ic
Ice

конечно работают только сколько ни считай всё равно всё не просчитаешь

Олег Тен

Да .Работают. И дело тут не в вере. Ведь все написано на руках и можно предсказать с помощью чисел.
Рука, так вообще - открытая книга. Один взгляд, брошенный на открытую ладонь, может дать о человеке массу информации.

Кокетка Кокетка

в моем случае нумерология да, с хиромантией не сталкивалась

Сергей Сергеевич

Конечно, это же не вымысел) ) Существуют тысячи лет, а человек всё думает, ну естественно, т. к. для любой информации нужно ещё дорасти, чтобы её понять.