Степан Палик

Что вы думаете о нумерологии?

Елена Мурзова

Нумерология – часть астрологии. Это древняя наука, которая определяет судьбу человека и его натуру по числовым данным. Но я не верю астрологии, а значит и нумерологии.

Ал
Александра

Хороший пример шутовской псевдонауки.

Timur Yusifov

Я думаю, что абсолютизация какой-то одной стороны реальности - количественной, в данном случае, не даёт полной картины реальности. Как попытка - честная - изучить именно эту сторону - нумерология занимает свою нишу. Надо просто помнить, что она - одностороння, и не зацикливаться на ней.