Наталья

нумерология, психоматрица.

заезженный вопрос, вы верите в нумерологию? почему? в психоматрицу?
проверил себя на тесте психоматрице, 1111,2,3,4,7,9999, много прочитал интересного, что то сходится, что то нет. много рекомендаций вычитал, о недостатках, которые действительно за собой замечаю, мы все далеко не идеалы) но как же так, цифры оказывают влияние на жизнь, если все таки оказывают ( если прочие умники будут срать в комментариях, то прошу это делать с опровержением этого вопроса) то каким образом, вот чего я действительно не понимаю)

Наталья Сухова

Все цифры нужно рассматривать в сочетании. А еще лучше изучать в нумерологии не только психоматрицу даты рождения, а систему бацзы. Тогда у Вас будет больше совпадений и не только с Вашими данными, но и с окружающими, и по многим событиям Вашей жизни. Удачи.

Андрей Денисов

У меня всё ничтяк дракон-козерог.

Мария Полухина

Другой вопрос лучще