Владимир Коровин

вопрос по нумерологии

скажите почему во всех гороскопах указывают что если человек родился допустим 9 числа любого месяца значит это его счастливое число, а время рождения это-же тоже число значит оно тоже должно фигурировать, но почему то не в одном гороскопе не нашёл ответа

Nobody

Для чего хлеб, а для чего опилки? Сосиски в дуло пушки суют только прапощики, да и то не для стрельбы. Очень уж разные вещи. И на счет того что число счастливое, вы как то уж не то прочитали...

Снежана Рябухина

потому что это чужь

Ирина

Число судьбы человека рассчитывается другим способом.

Игорь Воронцов

это сложно

Лисёнок

дата рождения - это число его души и в нумерологии к каждому числу есть его описание, например число 1 http://www.polnolunie.net/2014/06/chislo-1.html

Никита Коршунов

А что вы вкладываете в понятие счастливое число? В нумерологии много различных нумерологических кодов считается, кроме даты рождения.