Че
Чеэто

вопрос к астролагам, нумерологам и хиромантам (внутри)

если по гороскопу написано, что допустим человек обладает одним качеством, например он умный, а нумерология, хиромантия или имя человека говорит о том, что он тупой, то кому верить?

Bull Dozer

Вообще на руке отображается такой же гороскоп согласно оккультному закону о подобии, и вибрации чисел отображают то же самое, а если оккультные методы противоречат друг другу - значит человек не умеет ими пользоваться. Например, я иногда включаю в работу карты Таро для полной картины. Чтобы себя проверить - правильно ли я истолковала ситуацию. И чаще всего Таро не противоречит астрологической карте.

Ольга Фомина

астрология говорит о потенциале--а хиромантия о том как этот потенциал реализуется или не реализуется

Андрей Таранин

соотноси. к примеру + складывай с -, если качества равны то будет 0. короче полная гармония, и то присутствует и то

Сергей Левшонков

Меньше читать нужно всяких глупостей.
Тем более оии мало отношения имеют именно к Вам. Представить, что в один день родятся одинаковые люди- это нужно быть глупцом.
Поэтому если Вас интересует именно Ваша личность, то для эого составляется натальный гороскоп, индивидуальный и там уже можно разобрать человека до уровня моллекулы и гормона

Рустам Махмадиев

Разночтений не может быть. Или астролог ошибся или хиромант заблуждается. А "нумерологию" вообще всерьез воспринимать не стоит. Баловство.

Елена Малышко

Всегда интересовал вопрос: почему астрологи или занимающиеся астрологией сами не могут найти свою судьбу и, при этом, советуют другим как правильно это сделать. Гороскоп Зодиака
за прошедшие 2 500 лет претерпел многие изменения, а их расчеты, упираясь на, еще те
цифры-давно устарели. Вот и живут: сам-не
гам и другим-не дам.