Гороскопы
Вопрос к астрологам-нумерологам, Юрий 4.08.1984 Светлана 15.08.1981 совместное будущее и какое?
Хреновое.
Венера Файзиева
Отстойный ответ
Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с Я на Мы. В плане романтики и секса они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.
Однако если они хотят быть вместе, потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара, которая должна играть две роли — король и королева.
Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы, в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.
Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально, если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства, то всё станет намного проще.
В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не бороться с ним за лидерство и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.
Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Биоритмы и чакры: 50%
Физический / Муладхара
61%
— пересекаются
Инстинкт продолжения рода, уровень страсти
Эмоциональный / Свадхистана
66%
— совместимы
Эмоции, радость, сексуальная энергия
«Мне нравится партнер»
Интеллектуальный / Манипура
43%
— не совместимы
Интеллект, мышление, восприятие социума
Сердечный / Анахата
25%
— не совместимы
Преданность, дружба, сострадание, доброта
Творческий / Вишудха
11%
— диссонанс
Вдохновение, творчество, самовыражение, общение
Интуитивный / Аджна
80%
— почти совпадают
Высший уровень сознания, экстрасенсорика
«Партнер читает мои мысли»
Высший / Сахасрара
64%
— пересекаются
Канал соединения с космосом, нирвана
правится - подправьте проблем связи по чакрам .. мне кажется -у вас в начале -ну просто идилия была ...а потом- ну как у всех
Физический / Муладхара
61%
— пересекаются
Эмоциональный / Свадхистана
66%
— совместимы
Эмоции, радость, сексуальная энергия
«Мне нравится партнер»
Интеллектуальный / Манипура
43%
— не совместимы
Интеллект, мышление, восприятие социума
Сердечный / Анахата
25%
— не совместимы
Творческий / Вишудха
11%
— диссонанс
Интуитивный / Аджна
80%
— почти совпадают
«Партнер читает мои мысли»
Высший / Сахасрара
64%
— пересекаются
Канал соединения с космосом, нирвана
Ч то, Синастрия не работает уже?