данных мало: дату регистрации дела, или открытия (первый день работы) время и город рождения.. .
Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Фирма; 07.11.2012;12:00;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
Гороскопы
Вопрос к нашим уважаемым господам астрологам! Запустил свое дело. Как считаете выгорит? Артем 12.08.1981
Артем, бизнес - очень неплохо разработанное направление в астрологии, здесь важно и время начала дела, и Ваш личный гороскоп, и синастрия (совместимость) с партнерами (соучредителями). Факторов много, если готовы на полноценную консультацию - обращайтесь
Не зная сути, трудно, что то сказать. Тупо использовал хорар, вот, что вышло:
Ваш вопрос мог бы иметь положительный ответ. Но кто-либо или
что-либо могут мешать этому. Так что Вам придется преодолевать
сопротивление людей или обстоятельств. Если вопрос касается возможности
осуществления чего-то неприятного, то от этой неприятности есть
возможность уйти с помощью внешних обстоятельств или чьей-то помощи.
Вмешивается аспект от Урана, Нептуна или Плутона: помеха
осуществлению вопроса скорее всего будет со стороны высших сил, над
которыми Вы не властны. Это может быть природная стихия и природные
явления, политические, экономические обстоятельства и действия масс
людей.
приложите все усилия и будет удача