У вас по именам хорошая совместимость, Настя.
Любите друг друга и всё будет хорошо, но не торопите его жениться, он пока не готов, слишком молод.
О типе взаимоотношений: «Вся гамма чувств»
В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимоуважение. Отношения обладателей этих имен никак нельзя назвать тихими – они оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале, им бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. Тем не менее нередко им это удается, и тогда их брак оказывается долгим и прочным. Они как никто способны оценить достоинства друг друга. В их отношениях есть все, к чему они стремятся, – и романтика, и стабильность, и сексуальная совместимость. При этом оба настроены на серьезные отношения, ценят верность и честность партнера и способны прожить рука об руку всю жизнь.
Гороскопы
К астрологам! Что меня ждёт с этим человеком? Я 18.08.1998. Настя, он Илья 11.12.1998
11 класс, а его ПТУ
школа
Ваша Тома (уязвимое место психики) в соединении с его Сатурном (строгостью, дисциплиной) - может задеть чувства . Его Луна в секстиле к Вашему Марсу - скорее вы будете его опекуном, чем он. Его Лилит в тригоне к Вашей Луне - он очаровывает вас (создает приятную атмосферу/иллюзию). Ваша Селена в секстиле к его Солнцу - положительно на него влияете. Все вроде хорошо, надо бы знать время рождения его и Ваши. Возможно мелкое недопонимание при общении ...
Великий Айтбухду, астролог 3 неба поведал мне, что вас ждет школа
16 лет, а мозгов нет