Гороскопы

А на сколько совместим такой союз(она 18.02.1998, он 11.10.1998)пожалуйста помогите! Я его так люблю.

Он - Весы, она - Водолей. Один из самых лучших браков. Они понимают и дополняют друг друга, между ними нет конфликтов, они гармоничны и в духовном, и в сексуальном плане. Мужчина может стремиться к лидерству, и женщина позволит ему думать, что так оно и есть – уступая в мелочах и проводя свою линию поведения по большому счету.

Тигр-Тигр - Даже если у них и возникнет согласие, все возможно. Совместная жизнь не рекомендуется.
Елена Челышева
Лучший ответ
Я принципиально не отвечаю школьному возрасту, но прислушайтесь к ответу Евгении. Авторы первых двух ответов мягко говоря не компетентны в подобных вопросах. Линда Гудмэн - это теория, основанная на положении Солнца, но в жизни на нас влияют еще 9 планет, что иногда может искажать ответы людей, которые ориентируются только на знак Зодиака.
Марселин ♥
Превосходный союз!
Уважаемые Касаткина Наталия и Камелия, пишите в тех случаях, когда можете помочь человеку, а не чтобы баллы заработать! И только когда точно знаете! Когда являетесь экспертом в этой области!!!! А то себе же сделаете хуже!
А тебе, супер гегл -скажу- ни в коем случае! Вы намучаетесь! У вас планеты такие плохие аспекты создают! Нет взаимопонимания глубокого и не будет! Возможно, в более зрелом возрасте.. . Погуглите: Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины, Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну женщины, Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины, Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины, Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины, Меркурий женщины в оппозиции к Марсу мужчины, Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины. Жаль Вас расстраивать, но любовь приходит и уходит.. . а взаимопонимание должно быть! Вам подойдет мужчина скорпион (у вас луна в скорпионе) . Желаю всяческих благ!! ! И прошу, не верьте общим гороскопам!