Гороскопы

Почему у нас столько проблем в отношениях? Как их избежать? 14.08.86 и 15.08.86

Два сильных донора - в таких союзах конфликты неизбежны. Совет можно дать один: чем меньше видитесь, тем спокойней общение. Во - вторых, оба люди кармические, а значит к арма одного автоматом умножает проблемы другого. Это касается и материальных вопросов, и духовных. В- тертьих, полное отсутствие сексуальной гармонии. Человек с первой датой с низкой сексуальностью, но склонен к частой смене партнеров, браков два. Человек со второй датой с высокой сексуальностью - влюбчив, артистичен, склонен идти на поводу у своих слабостей. Предпочтет браку отношения без обязательств, если уж женится, то на человеке, который подходит ему сексуально, поскольку для него это оч. важно.
Что могу посоветовать? Полностю отпустить ситуацию - как идет, так и идет. Чем больше будете стараться что-то менять, контролировать или строить, тем быстрее расстанетесь. Все же отношения не для брака.
Рузиля Решетняк
Лучший ответ
;14.08.1986;;;
трудности в общении и неумение проговаривать проблемы - есть такая техника в "неопсихологии"
и у "15-го"вообще тенденция сваливать все "с больной на здоровую".
Ну и основное - это два неудачника подпитывают кармы друг-друга "энергией неудач", а это весьма неудобно, так как собственных проблем хватает каждому в отдельности, а уж вместе быть... это как соль на рану.
Борьба за власть. Делите кто главнее.
Как избежать? Обоим после ссор идти мириться.
судя по датам - вы слишком "одинаковые" - одноименные заряды отталкиваются
надо просто разобраться кто из вас мужчина (в истинном смысле) а кто женщина. И женщине не лезть в мужское, а мужчине - в женское.