В2
Волчара 2010

Что Вы знаете/думаете о "Карме числа 19" ( Нумерология ) ?

Миша Дудов

Когда-то познакомилась с милым мальчиком 19 числа и потом долгое время считала это число для себя удачным 🙂 больше ничего по данному вопросу не думаю 🙂

Собит

Я думаю, что надо 1+9=10.Затем 1+0=1.Вот 1-это и есть кармическое число.

Андрей Постников

карма... нумерология... это разум глупцов)))

Инна Смирных

Это серьезный вопрос, требующий знаний и длительного изучения, как и любой эзотерической науки.

Neo Джаборов

а что с этим числом?

Санчелидзе Похеридзе

у меня мама родилась 19)

Влад Степанов

Ничего. Нет у чисел никакой кармы. И вообще никакой кармы нет.