Евгения Батвинкина

Значение числа "50" в нумерологии.

Нелли Беляева

В нумерологии рассматривается число 5, а не 50... В основном означает прогресс и энергичность. Подробнее можете в интернете почитать)

Павел Иванов

У нумерологов такого числа не существует, потому, что нумерология - это лохотрон, придуманный специально тёмными силами, чтобы отвести, отдалить людей от настоящих ЧИСЕЛ. В настоящих ЧИСЛАХ 50 означает"НАШЕ, НАШ"