Иван Цибров

вопрос к нумерологии. нумерологи (или как вас) Помогите определится с профессией! родился в 26\10\1998 любимое число 9:-)

Екатерина Нежура

сначала) обратиться к магу чтоб он снял с тебя гадость которая есть на тебе потом решать все другие вопросы

Александр Гагарин

Не удивительно: у вас три девятки в числограмме. Высокий интеллкт, хорошая интуиция. Показано все кроме бизнеса: медицина, психология, естественные науки, педагогика (высшая школа) , работа в гос. структурах и соцальных программах.