Околя

Пожалуйста посмотри числа=) 9:20 03.08.90 дата рождения Вопрос к нумерологам

Андрей Сурняев

Как лучший из возможных помощников, Вы — идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для Вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примите все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.
Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому Вы сделаете все от Вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными — у Вас будет множество друзей, а Вы цените дружбу и дорожите ею. У Вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут Вам достичь желаемого, — дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для Вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху — сотрудничество, а поэтому Вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее способными ориентироваться в деталях людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск. Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, Вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому Ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре Вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать Вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе Вы и не будете удовлетворены.
Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает Вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет Вам не искать опоры, когда Вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, Вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, Вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что Вы будете процветать как управляющий. И всегда — как помощник! Да, любую идею Вы подхватите в зародыше и воплотите в жизнь. Это похвальное качество, ведь Вы будете преимущественно работать по найму.
Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем Вы. Если в Вашем браке случатся осложнения, скорее всего, Вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми Вы наделены, столь велики, что Вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для Вашего спутника жизни войдут в привычку.
Что касается Ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное Вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, Вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности Вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет Вас негодовать.