Гадания
Что по дате рождения можно сказать 19.08.1969 Дата рождения моего мужа, хотелось бы услышать что нибудь про него.
Хар-ка личности :Человек волевой, жесткий, часто упрямый. Он знает, чего хочет и с выбранного пути его свернуть практически не возможно. Целеустремленность носит несколько грубоватый характер и основана прежде всего на эмоциях, импульсе. Человек темпераментный, склонен к бурным всплескам эмоций, подвержен частой смене настроения.
Лечите его=матушка= лечите!!!! Остались дни последние и многое зависит от Вас лично= тольок Вы в состоянии спасти данного человека
Викулька =)
а можно как то конкретнее или вы просто так пошутили
Ирина Д.
вам налли елей на лушу = вот Вы и расслабились! Нет ничгео близкого к первому ответу в вашем муже= а здесь каждый борется не за человека= а за ЛО= привет мужу и лечите его= лечите
злой мерзкий, никогда не станет лучше
Чё там колдовать то. Скоро на пенсию, а там и кирдык не за горами. И не нужен ни гороскоп и не фото на фиг..
по дате можете получить усредненные данные типа гороскопа
что-то серьезнее только по фото
Если смотреть астрологически, то нужно еще точное время рождения и город рождения. Если смотреть нумерологически то число дня у него 1, число судьбы 7. Очень гармоничное сочетание двух цифр, поэтому указывает на то, что сам он по жизни довольно гармоничный и спокойный человек, как внутри, так и с другими. Единица говорит о том, что если ему что-то нужно, он никогда не будет ждать у моря погоды а начнет проявлять волю и добиваться своего желания. Семерка говорит о глубоком уме и мудрости человека, что он философски подходит к своей жизни и ко сему, что происходит вокруг. Пытается всегда докопаться до сути, найти глубокие причины всех процессов.
Викулька =)
На счет спокойности вы ошиблись