Мария Щербинина

Есть вопрос о значении числа 32

У моей подруги есть друг. Он рассказал ей что много где видит постоянно встречает число 32 (когда смотрит время, номер поезда, любое цифровое обозначение) моя подруга также стала видеть их и встречать довольно часто, рассказав мне, я тоже вижу числа 32 раза по три в день. . вобще Что это значит ахахах это наверно совпадения но пугают: D мы смотрим сериал сверхъестественное для справки: 3-все.

Леха Каурцев

ничего не значит, совпадения

просто побольше обращайте внимания, окажется что не менее часто попадает, и 31, и 25, и т. д.