Наталья Выборнова

скажите пожалуйста, что означает число три? Эта цифра меня преследует, хотелось бы узнать ее значение)

Алексей Щелкачев

Нумерология полагает, что люди с числом 3 честолюбивы, никогда не бывают удовлетворены положением подчиненного, их целью является собственное величие, желание власти над другими. Они любят порядок и дисциплину во всем; сами с готовностью повинуются приказам других, но требуют и четкого выполнения их собственных приказов. Они часто достигают очень высоких положений в любом деле, чаще других преуспевают в армии и военно-морском флоте, в правительстве и в жизни вообще, особенно на всех ответственных постах, так как чрезвычайно добросовестны в выполнении своих обязанностей. Их недостатком является то, что они склонны к диктаторству. Из-за этого они наживают много врагов, хотя сами очень миролюбивы.

Эти люди необыкновенно горды; не любят быть обязанными другим. Они исключительно независимы и легко раздражаются из-за малейшего ограничения их свободы.

Они должны носить разные оттенки розовато-лилового, фиолетового и пурпурного или, по крайней мере, некоторый оттенок этих цветов всегда должен ими использоваться. Любые тона синего, малинового и розового также являются благоприятными для них, но больше как вторичные цвета.

Счастливый камень для этих людей — аметист. Они всегда должны иметь при себе и, если это возможно, носить в соприкосновении с телом.

Юлечка Soldatova

Тройка, духовность (3) число походит от святой Троицы: Отец-Сын-Святой дух. Творение двоих порождает третье или третьего. Если в вашей жизни преобладают тройки, то это значит, что вы стремитесь к творчеству, единению с Богом, к гармонии души и тела.