Наталья Шаброва

У меня вопрос по поводу значений драгоценных и полудрагоценных камней.

У меня вопрос по поводу значений драгоценных и полудрагоценных камней. Скажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что камни действительно проявляют приписанные им свойства? и важен ли размер камня (скажем, при большем размере свойства проявляются сильнее)?

Спасибо, Мадам Роза! Я имела в виду, действительно ли камни проявляют приписываемые им свойства? Или это сродни преданиям и верованиям? Я хочу приобрести сережки с аметистом, но где-то читала, что этот камень охлаждает существующие чувства и открывает сердце новой любви. Мне бы не хотелось каких-то перемен в отношении со своим молодым человеком, поэтому, собственно и возник такой вопрос.

Александер Шевцов

размер не имеет значение, а энергетика камня свойственна знаку гороскопа