Андрей Холодов

Если сравнивать вас с редким и драгоценным камнем, то с КАКИМ? ? (ну или полудрагоценным ...тут уж на ваш вкус)

Маргарита Корнилова

алмаз Кох-и-Нор,
чистый, как слеза, сверкающий благородным блеском)

Стася Иванова

брульянт граф орлов

Бахадыр

изумруд, чистой воды. нескромно, несовершенен.

Морсик

С оружием пролетариата! -По нынешним временам -оч. редкий и драгоценный камень!

Маруся Гончарова

вот,,,, дожили.... девушки парней с камнем, начали сравнивать....

Ксения Шнайдрук

Ой. это будет очень нескромно. Ха. ха

Юрий Савчук

мужик должен быть монолитом, любого происхождения

Светик Коврова-Степанова

Красный алмаз и Тааффеит

Anton Ivanov

Золото! Можно сказать, характер у меня золотой, поэтому и тяжёлый!