Надя Стекольщикова

А какой человек для вас ...как редкий драгоценный камень..?)

опишите хотя бы несколько ...его самых ярких граней..))

я о ярких и редких личностях ..а не о камнях.. если кто не понял. . )))

Екатерина Потапова

Любимая женщина.

Александр Захаров

В смысле, обычный кристалл, но стоит бешенных денег 🙂 Да я и здесь такого знаю 🙂

Эльдар

Поглубже копнуть - и каждый.

Marina Zamulko

девушки это брильянты а мужчины это просто метал

Римма Антипова

Ничегошеньки в камнях не смыслю)

Елена Кузнецова

его уже нет в живых

ОК
Олеся Кряжкова

только мой ребенок остальное пыль

Ан
Анна

Чего зря пендорить, это Я!

Алексей Евтюхин

Например - вы!
У вас есть духовная потребность, поэтому у вас такой вопрос. Просто камни до их огранки, неспециалисты не видят, потому что не понимают.

Диана Потапова

Ну, не надо меня так хвалить, а то я стесняюсь