Евгений Сергеевич

Что делать если нашел драгоценный камень??

Дамир Сайфутдинов

Сектор приз! Поздравляю!

Полина

Где? В алмазном фонде или у себя под диваном?

Леонид Неповинных

Ну если ты уверен, что он драгоценный, то можешь сохранить его до лучших дней. Если лучшие дни уже наступили, то бери паспорт, иди и сдай его в ломбард.

Марина Смирнова

отломить 75% государству

Ivan Kirichek

Бля продавай за большую цену!

Макс Б.v

Сообщи об этом нашему вороватому государству, которое оценит его в 100 и выплатит приситающиеся тебе 25 рублей

Милонега Силицкая

Умные такие?) ) кому продавать то? ламбарт заберет за процентов 10 от настоящей стоимости.

Меня тоже интересует где найти платежеспособного заинтересованного покупателя, и что бы не обманул

Любовь Примаковская

или в ломбард, или к ювелиру, есть шанс что ювелир даст денег больше ломбарда. правда, есть так же риск, что ювелир скажет что это просто стекляшка и выкупит по дешевке, так что лучше найти знакомого или кого посоветуют друзья