Наталья Тормосина

для ребёнка драгоценный камень ребёнок-Близнец, драгоценный камень который подходить, чтоб не врал и для ума, а также для

сердца

Митя

Дмитрий, если вы хотите, что бы ребенок был умный и здоровый - занимайтесь с ним. А полностью полагаться на камни - это предрассудки.

Сергей Демин

Вы хотите, чтоб ребёнку драгоценный камень помог? может быть лучше не жить иллюзиями? имхо. Дайте ребёнку ум занимаясь с ним, сердце лечите травами, назначенными препаратами (если сердечко у ребёнка болит). Очень хорошо бы сходить с ребёнком к клиническому психологу (он лучше разберётся) или к любому другому психолог поможет определить, что на самом деле беспокоит ребенка. Болезнь органа влияет на эмоциональное состояние человека, не отреагированные чувства способствуют заболеванию органа.... Почитайте психосоматику. Удачи!