Валентина Саратцева

какой камень талисман у близнецов

Татьяна Лебедева

По дате рождения было бы точнее ответить. Талисман: змея, маска. Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма.

Ан
Анастасия

В разных источникая всегда всё по-разному, увы.
вот, например, книга гласит: аквамарин и бриллиант.
а первый попавшийся сайт - агат, хризопраз и берилл.
Лучше всего узнавать у людей, действительно разбирающихся в этом
хотя и у них наверняка разойдутся мнения (;

Оляля Bd.d/s

В качестве талисмана, вам можно носить камень, тигровый глаз По энергетике, хорошо будут подходить камни, как цитрон, горный хрусталь, аметист и сардоникс