Максим Трофимов

число 23. что можете об этом числе сказать

даже фильм есть "Роковое число 23"

Ольга Тимошинова

В нумерологии двузначные цифры складываются между собой. То есть 23 есть не что иное, как 5.
Цифра 5 отвечает за логику и интуицию человека, что, в свою очередь, определяет возможности человека строить планы и анализировать ситуацию, разбираться в точных науках и технике.

Вячеслав Жуков

вы чего тнт насмотрелись! Успокойтесь нечего оно не значит! )))