Наталия Румянцева

Что вы можете сказать о человеке в красной футболке Алексей 23 07 1976

Надежда Коростелева

человек, коотрый постоянно в сомнениях. Умен, эмоционален. Что еще интересует?

Ольга Ковалева

Доброе утро! Не стабильное психическое состояние это раз, подверженность вспышкам агрессии, имеет пристрастие к алкоголю, частая смена партнеров 2 брака как минимум. дети мужского пола. до подростковый период.

Ми
Михаил

В астральном ничего особенного, немного жёлтого цвета- к психическим вспышкам, одиночный рисунок "сказочно"- значит бывают и правильные решения. Парочку рисунков ещё не расшифровал.

Mirlan Koshokov

дурачок красному рад

Анастасия Елисеева

Обидел сильно женщину.