Р.
Рафаэль .

про число 13, что думаеют нумерологи?

Федорков Александр

Ничего плахого. 13 при его раскладке преобразуется в число 4 путём сложения двух цифр 13__1+3=4, а это число твёрдости и стабильности.
В христианском же мире это число стало считаться не счастливым из-за того, что в пятницу 13 была казнена вся верхушка Розенкрейцеров, тоесть крестоносцев, по указанию Папы Пия не помню какого из-за их огромных богатств и неограниченной власти. Так что такова сия история числа 13.

Дана

Ни чё не думаеют нумерологи