Ivan Kirichek

Помогите!!: О вопрос внутри

Какие чувства (хотя бы примерно) проявляет ко мне человек [Вадим точной даты рождения не знаю, но 1995 год ноябрь] я - Татьяна 11.08.1997

отличница я отличница если кого-то интересует!: DDDD просто ответ дайте блин, что сложно, я не говорю про любовь там или про что-то ещё, просто ответьте, а не просто говорите чушь за баллы!

Александр Степин

ну серьезно в таком возрасте все еще несерьезно, станешь постарше, года на 3-4, тогда поймешь, что все это подростковое лишь временно

Роман Громов

о учебе бы так думала