Ел
Елена

Что будет дальше? (вопрос внутри)

Я Александр 17.11.1975 жена Галина 17.07.1978. После 15 лет совместной жизни расстались 3 месяца назад. Будем ли мы вместе? И что ждёт меня? Спасибо!

Почему то думал что у неё всё нормально, если нет то скажите пожалуйста что её ожидает.

Алексей Немтинов

вообще-то мне всегда странно видеть мужское имя и женский аватар... .
Может проблема ваша в том, что просто пора возмужать?

Вл
Владимир

А вашей жене сейчас совсем не легко, ой как не легко. И ей очень требуется поддержка и опора. Что ее ждет.... Оглянитесь назад, ведь много хорошего было .
У нее астрологическая ситуация намного сложнее вашей... .
Учитесь прощать....

Оксана Блохина

дальше будет 2013 год